Очень понравился салон🥰 сходили с подругой на маникюр в одно время к двум мастерицам вашей студии и остались довольны качеством услуги и сервисом. Администратор приветливая девушка, мастера опытные, инструменты стерильные. Однозначно рекомендуем вашу студию, записались сразу на реснички)