Studio 49

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия
Studio 49 является топовым салоном в Евпатории уже более 5 лет, при этом, мы всегда идём в ногу с трендами и современными технологиями. Мы любим своё дело и именно поэтому клиент доверяет нам!

О нас

Studio 49 является топовым салоном в Евпатории уже более 5 лет, при этом, мы всегда идём в ногу с трендами и современными технологиями. Мы любим своё дело и именно поэтому клиент доверяет нам!
Маникюр
Педикюр
Оплата картой
Парковка
Онлайн запись
Мужской ногтевой сервис
Подарочный сертификат
Детская комната

Каталог

Отзывы

5.0
447 отзывов
Наталья Анненкова
Наталья Анненкова
20 июня
В первый раз обслуживалась в этом салоне.Соня мастер сделала стрижку, очень аккуратно и красиво, спасибо, в салоне приятная атмосфера, спасибо все понравилось.
Lidiia K.
Lidiia K.
17 июня
Очень плотная запись, сложно попасть, хочется чтоб на что наши принимать клиентов раньше и часов до 20:00 минимум. Желающих много) А так все отлично по сервису и качеству! Цены очень радуют)
Таня🌺
Таня🌺
18 июня
Очень понравился салон🥰 сходили с подругой на маникюр в одно время к двум мастерицам вашей студии и остались довольны качеством услуги и сервисом. Администратор приветливая девушка, мастера опытные, инструменты стерильные. Однозначно рекомендуем вашу студию, записались сразу на реснички)
Тимур
Тимур
9 июня
Все понравилось, спасибо Приду еще 😉
Наталья Анненкова
Наталья Анненкова
20 июня
В первый раз обслуживалась в этом салоне.Соня мастер сделала стрижку, очень аккуратно и красиво, спасибо, в салоне приятная атмосфера, спасибо все понравилось.
Таня🌺
Таня🌺
18 июня
Очень понравился салон🥰 сходили с подругой на маникюр в одно время к двум мастерицам вашей студии и остались довольны качеством услуги и сервисом. Администратор приветливая девушка, мастера опытные, инструменты стерильные. Однозначно рекомендуем вашу студию, записались сразу на реснички)
Lidiia K.
Lidiia K.
17 июня
Очень плотная запись, сложно попасть, хочется чтоб на что наши принимать клиентов раньше и часов до 20:00 минимум. Желающих много) А так все отлично по сервису и качеству! Цены очень радуют)
Тимур
Тимур
9 июня
Все понравилось, спасибо Приду еще 😉

Фото

Контакты

Республика Крым, Евпатория, проспект Ленина, 49
Загрузка карты...